就業機會
聯絡我們
 
 

聯絡我們

如閣下對本公司的服務有任何查詢或合作,歡迎透過以下方法與我們聯絡:

香港辦公室
香港新界元朗泰利街福達工業大廈9樓A3室
電話 : + 852 - 2148 2186
電郵 : info@hcl.hk
 
澳門分公司
何忠明顧問(澳門)有限公司
澳門商業大馬路251A-301號友邦廣場20樓
負責人 : Philips Fok
電話 : + 853 - 6647 9538
電郵 : macau@hcl.hk
 
珠海分公司
橫琴何忠明咨詢服務有限公司
珠海市橫琴新區寶華路6號105室-13405
負責人: Ken Lam
電話 : + 86 -18926141067
電郵 : zhuhai@hcl.hk / ken@hcl.hk
 
ISO 管理體系顧問服務 :
負責人: Mr. Jan Mok 電話: 2475 1186 Email: janmok@hcl.hk
負責人: Ms. Lily Lo 電話: 2475 1626 Email: lily@hcl.hk
負責人: Mr. Jimmy Ho 電話: 2475 1186 Email: jimmy@hcl.hk
負責人: Jericho Sales 電話: 2148 2186 Email: info@hcl.hk
 
建築及環境顧問服務 :
負責人: Mr. Jan Mok 電話: 2475 1186 Email: janmok@hcl.hk
負責人: Ms. Lily Lo 電話: 2475 1626 Email: lily@hcl.hk
負責人: Mr. Jimmy Ho 電話: 2475 1186 Email: jimmy@hcl.hk
負責人: Jericho Sales 電話: 2148 2186 Email: info@hcl.hk
負責人: Edmond Yip 電話: 6029 2318 Email: edmond@hcl.hk
 
遙距課程 :
負責人: Patti Leung 電話: 2476 1117 Email: patti@hcl.hk
負責人: Kelly Wong 電話: 2475 1280 Email: kelly@hcl.hk
負責人: Yammy Ho 電話: 2475 1717 Email: yammy@hcl.hk
負責人: Michelle Ng 電話: 6177 3008 Email: michelle@hcl.hk
負責人: Edmond Yip 電話: 6029 2318 Email: edmond@hcl.hk
 
考證指導計劃 :
負責人: Patti Leung 電話: 2476 1117 Email: patti@hcl.hk
負責人: Kelly Wong 電話: 2475 1280 Email: kelly@hcl.hk
負責人: Yammy Ho 電話: 2475 1717 Email: yammy@hcl.hk
負責人: Michelle Ng 電話: 6177 3008 Email: michelle@hcl.hk
負責人: Edmond Yip 電話: 6029 2318 Email: edmond@hcl.hk